Тарифы МТС на звонки, интернет

МТС Тарифы

Для обзора предлагаемых условий заходим на вкладку «Мобильная связь», выбираем раздел «Тарифы» на сайте МТС.

В открывшемся окне можно лицезреть предложения оператора. Они отличаются количеством минут, смс и объемом трафика, а потому имеют разную стоимость.

  • Тариф SMART предоставляет 2 Гб интернета, по 300 минут и сообщений абонентам сетей домашнего региона. Цена 250 рублей в месяц.
  • Для тех, кому мало предоставляемых услуг первичного пакета, оператор предлагает продвинутую версию SMART – «Безлимитище». 10 Гб, на социальные сети и программы обмена сообщениями установлен неограниченный трафик. На звонки абонентов домашнего региона дается 500 минут, в то время как 500 сообщений можно посылать любым номерам России. Плата возрастает до 350 рублей в месяц.
  • Тем, кто не выпускает телефон из рук, МТС дает возможность подключить «SMART TOP». За 1000 рублей в месяц оператор дает 15 Гб и по 1800 минут и смс на все номера России. Предложение действует при поездках по всей стране. Для пользователей услуги «Автоплатеж» 10% скидка.
  • «Хайп» дает всего 100 минут на домашние сети и 200 сообщений на все номера. Вместе с 7 Гб условия тарифа предоставляют неограниченное пользование социальными сетями и обменом сообщениями посредством мессенджеров, видео-хостинг YouTube, Yandex музыку и пр.
  • Для поездок по России и за границу МТС предлагает SMART «Забугорище». Это предложение на понедельную оплату (175 руб.). Пользователю предоставляется на 7 дней 7 Гб с безлимитными соцсетями и мессенджерами, 350 минут на сети домашнего региона и 350 смс на все российские номера.

МТС предлагает еще много альтернативных пакетов, поэтому каждый абонент найдет что-то для своего комфортного пользования. Сменить тариф можно в личном кабинете, либо в приложении «Мой МТС», а также позвонив оператору или набрав USSD-команду.


Музыка для души