Как подключить и отключить услугу Гудок на МТС?

МТС

Активация производится при помощи звонка на номер 05-50 или 077-01. Эта же услуга есть в списке возможностей официального сайта, а также в личном кабинете МТС. Предполагается взимание платы. Именно тот фактор является причиной отказаться от услуги.

Процедура отключения

Для этого есть несколько методов. Вам на выбор предоставлены такие возможности:

  • Отправка команды *111*29#. Отключение произойдет после нажатия кнопки «Позвонить».
  • Функционал личного кабинета МТС. Зайдите в него с главной страницы официального сайта, пройдите процедуру регистрации, перейдите в раздел услуг, выберите Гудок, нажмите «Отключить».
  • Менеджеры в офисе. Посетите любой из пунктов обслуживания абонентов МТС. Предъявите паспорт, и изъявите свое желание. После этого специалисты сами внесут изменения в настройки тарифного плана.
  • Мобильное приложение. Перейдите в раздел услуг, выберите Гудок, нажмите «Отключить».

  • МТС-помощник. Позвоните на номер 05-50. В голосовом меню нужно перейти в соответствующий раздел и выбрать данную услугу. Ее отмена производится нажатием соответствующей цифры на клавиатуре телефона.

После этого система перестанет взимать плату, и услуга будет отключена. Дезактивация производится бесплатно. При необходимости можно повторно ее активировать и продолжить пользоваться.


Музыка для души