Как поменять тариф на МТС?

МТС Тарифы

Если условия, которыми вы пользуетесь в настоящее время перестали устраивать, оператор дает возможность сменить тарифный план на любой из предложенных. Для этого есть несколько способов. При этом номер остается тем же, а средства на счету сохраняются.

Смена тарифного плана МТС: методы, инструкции

Чтобы платить другую сумму и пользоваться иным объемом предоставляемых минут, Гб интернет трафика и услуг, выберите один из вариантов:

  1. На официальном сайте МТС. Подберите тариф, который вас полностью удовлетворит. На той же странице имеется функции смены тарифного плана. Активируйте ссылку, и, пользуясь подсказками, завершите процедуру.
  2. В офисе МТС. Зайдите в пункт обслуживания абонентов. При себе должен быть телефон и паспорт. Заполните заявку.
  3. В личном кабинете МТС. Выберите опцию смены тарифа, укажите, какой вам нужен, заполните онлайн-форму, отправьте запрос.
  4. По телефону. Наберите 77-22. Пользуясь подсказками робота, перейдите в соответствующий раздел. При помощи клавиатуры введите цифру, соответствующую переходу на другой тарифный план.

Можно дождаться ответа оператора, и после идентификации себя как владельца сим-карты, выразить свое требование. Активация мгновенная. Предполагается плата за смену тарифа.


Музыка для души