Узнать свой номер МТС

МТС Сим-карты

Тот факт, что многие не знают свой номер – нормальная практика. Сейчас это не обязательно. С другой стороны, иногда нужно продиктовать его или отправить в соцсети. Вот тогда и встает вопрос, а как узнать заветные цифры. Позвоните другу. Пускай он запишет и продиктует его вам. С такой же просьбой обратитесь к любому окружающему. Если же вокруг никого нет – не отчаивайтесь.

Способы посмотреть свой телефон

Он указан на упаковке от сим-карты. Там же, где и ПИН-код, вы найдете искомое сочетание символов. Кроме звонков на другие смартфоны, можно отправить сообщение, пускай даже пустое. Важен отправитель. Сбросить текст можно и на собственный планшет, если таковой имеется. Не имеет значения, что за карточка в нем установлена. Эффект будет идентичен. Но есть и альтернативные способы:

  1. Личный кабинет МТС. Войдите в систему с компьютера, память которого хранит логин с паролем. В разделе счетов и номеров находится, что мы ищем.
  2. Наберите на клавиатуре ✶111✶0887#, а затем вызов. В ответ на запрос придет сообщение. Это то, что надо. Причем услуга доступна в «домашнем» регионе, стране и за ее пределами.
  3. Звездочка, три единицы, решетка. Эта команда запустит меню, в котором придется выполнять действия согласно подсказкам. Это дополнительная тройка и двойка. Переходя по категориям, вы быстро определите, какая карточка у вас в аппарате.
  4. 0887. Это для тех, кто не выезжал из региона.
  5. Договор на обслуживание. Если документ имеется, в нем прописаны все данные.

Каким методом воспользоваться – дело личное. Выбирайте, что вам будет удобнее.


Музыка для души